Воздухоохладитель угловой SBK-82-430-GS-LT (повітроохолоджувач)
Угловые воздухоохладители серии SBK предназначены для охлаждения малой и средней мощности с небольшой высотой корпуса для камер, ограниченных по высоте.
Предоставлены модели с шагом ламели 6, 8 мм. Модели с шагом ламели 4 мм — по запросу.
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальнобойность струи | 9 м |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 7.97 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 5.37 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 4.29 кВт |
| Кол-во вентиляторов | 4 шт. |
| Поверхность теплообмена, м2 | 17.6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Длина | 2344 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс испытаний SC3 | 5 - 10 кВт |
| Расход воздуха | 5182 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 75 185 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка с уплотнителем из пенопласта


Отправка с 25 июня 2026
