Воздухоохладитель угловой SBK-82-230-GS-LT (повітроохолоджувач)
Угловые воздухоохладители серии SBK предназначены для охлаждения малой и средней мощности с небольшой высотой корпуса для камер, ограниченных по высоте.
Предоставлены модели с шагом ламели 6, 8 мм. Модели с шагом ламели 4 мм — по запросу.
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальнобойность струи | 7 м |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 3.88 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 2.63 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 2.13 кВт |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
| Поверхность теплообмена, м2 | 8.8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Длина | 1304 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс испытаний SC3 | 1 - 5 кВт |
| Расход воздуха | 2591 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 42 417 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка с уплотнителем из пенопласта


Отправка с 25 июня 2026
