Цена агрегата зависит от комплектации для получения консультации предлагаем связаться с нами и мы сможет ответить на все Ваши вопросы
Технические характеристики
Число цилиндров 2
Диаметр цилиндра, мм 41,5
Ход поршня, мм 34
Объемная производительность, м3/ч 8 / 9,6
Напряжение, В
220-240 В, 380-420 В ; 3-50 Гц
265-290 В, 440-480 В ; 3-60 Гц
Максимальный рабочий ток, А 9,1 / 5,3
Максимальная потребляемая мощность, кВт 3
Пусковой ток (с блокированным ротором), А 45 / 26
Защита двигателя MP10
Класс защиты (клем. коробка) IP 66
Вес, кг 94
Максимальное избыточное давление, бар 19 / 28
Гнездо на линии всасывания SV 16 мм - 5/8 дюйма
Гнездо на жидкостной линии FLA 12 мм - 1/2 дюйма
Смазка масляный насос
Тип масла для R134a, R404a, R407C, R407F, R507 FUCHS Reniso Triton SE 55
Тип масла для R22 FUCHS Reniso SP 46
Заправка масла, л 0,8
Габаритные размеры, мм 885х650х630
Число вентиляторов 1
Напряжение 230 В - 1 - 50/60 Гц
Максимальный рабочий ток 50/60 Гц, А 1х1,22/1,61
Максимальная потребляемая мощность 50/60 Гц, Вт 1х280/370
Расход воздуха 50/60 Гц, м3/ч 2970 / 3160
Объем ресивера, л 6
Максимальное наполнение хладагентом R134a, кг 6,6
Максимальное наполнение хладагентом R404a, R507, кг 5,8
Максимальное наполнение хладагентом R407C, R407F, кг 6,3 / 6,2
Максимальное наполнение хладагентом R22, кг 6,5
Объем кондесатора, л 3,21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Применяемые хладагенты | R134A, R22, R404A |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
