Повітроохолоджувач / Воздухоохладитель SARBUZ SBE-42-340
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 9560 куб. м/час |
| Вес пустого | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 551 мм |
| Длина | 1868 мм |
| Высота | 644 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 16 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Поверхность теплообмена | 58.1 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 20.12 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 13.63 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: пенопласт и картонная упаковка


Отправка с 15 августа 2026
