Повітроохолоджувач / Воздухоохладитель SARBUZ SBE-43-335
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 6930 куб. м/час |
| Вес пустого | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 529 мм |
| Длина | 1868 мм |
| Высота | 564 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 12 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Поверхность теплообмена | 62.2 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 18.24 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 12.37 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: пенопласт и картонная упаковка


Отправка с 29 июля 2026
