Повітроохолоджувач / Воздухоохладитель SARBUZ SBE-42-240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 6380 куб. м/час |
| Вес пустого | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 551 мм |
| Длина | 1348 мм |
| Высота | 644 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 13.42 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 9.03 кВт |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 15 м |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Поверхность теплообмена | 38.7 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: пенопласт и картонная упаковка


Отправка с 15 августа 2026
