Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 484 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Длина | 1108 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Sarbuz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес пустого | 34 кг |
| Характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Расход воздуха | 2370 м3/ч |
| Дальнобойность струи | 7 м |
| Поверхность теплообмена | 31.9 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 5.1 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 7.47 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: пенопласт и картонная упаковка


Отправка с 29 июля 2026
