Повітроохолоджувач / Воздухоохладитель SARBUZ SBE-42-230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 2620 куб. м/час |
| Вес пустого | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 489 мм |
| Длина | 1108 мм |
| Высота | 484 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 6.25 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 4.22 кВт |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 8 м |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Поверхность теплообмена | 21.3 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: пенопласт и картонная упаковка


Отправка с 15 августа 2026
