Воздухоохладитель Kelvion Küba DPAE 033 C-L


Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к техническим специалистам компании ЕВРОКУЛ по адресу teh@eurocool.dp.ua или наведите на изображение воздухоохладителя, после чего нажмите "заказать просчет". Мы подберем для вас оптимально подходящую модель по самой низкой цене.
Также квалифицированную консультацию могут предоставить наши менеджеры, связаться с которыми можно при помощи раздела "контакты".
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Длина | 2172 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Kelvion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Расход воздуха | 3192 м3/ч |
| Дальнобойность струи | 10 м |
| Поверхность теплообмена | 48.9 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 8.07 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 11.84 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: пенопласт и картонная упаковка


Отправка с 24 июня 2026
