Воздухоохладитель SARBUZ SBE-41-130 (повітрохооджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 1390 куб. м/час |
| Вес пустого | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 489 мм |
| Длина | 708 мм |
| Высота | 484 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 7 м |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Поверхность теплообмена | 8 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 2.61 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 1.76 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: пенопласт и картонная упаковка


Отправка с 12 июля 2026
