Цена агрегата зависит от комплектации для получения консультации предлагаем связаться с нами и мы сможет ответить на все Ваши вопросы
Технические характеристики
Число цилиндров: 2
Диаметр цилиндра, мм: 45
Ход поршня, мм: 40
Объемная производительность, м3/ч: 11,10 /13,30
Напряжение, В:
220-240V Δ / 380-420V Y -3- 50Hz
265-290V Δ / 440-480V Y -3- 60Hz
Максимальный рабочий ток, А: 10,8 / 6,2
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 3,6
Пусковой ток (с блокированным ротором), А: 69,0 / 40,0
Защита двигателя: INT69 G
Класс защиты (клем. коробка): IP 66
Вес, кг: 127
Максимальное избыточное давление, бар: 19 / 28
Гнездо на линии всасывания SV: 22 мм - 7/8 дюйма
Гнездо на жидкостной линии FLA: 12 мм - 1/2 дюйма
Смазка: масляный насос
Тип масла для R134a, R404a, R407C, R407F, R507: BOCKlub E55
Тип масла для R22: BOCKlub A46
Заправка масла, л: 1
Габаритные размеры, мм: 885 / 650 / 630
Число вентиляторов: 1
Напряжение: 230 V - 1 - 50/60 Гц
Максимальный рабочий ток 50/60 Гц, А: 1х1,22/1,61
Максимальная потребляемая мощность 50/60 Гц, Вт: 1х280/370
Расход воздуха 50/60 Гц, м3/ч: 3410 / 3520
Объем ресивера, л: 6
Максимальное наполнение хладагентом R134a, кг: 6,6
Максимальное наполнение хладагентом R404a, R507, кг: 5,8
Максимальное наполнение хладагентом R407C, R407F, кг: 6,3 / 6,2
Максимальное наполнение хладагентом R22, кг: 6,5
Объем кондесатора, л: 5,35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Применяемые хладагенты | R134A, R22, R404A |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 16 мая 2026
