Воздухоохладитель среднетемпературный SBA-82-540-GS-LT (повітроохолоджувач)

Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу pgn@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 203.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 848 мм |
| Ширина | 3592 мм |
| Вентиляторы | |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Кол-во вентиляторов | 5 шт. |
| Расход воздуха | 18648 м3/ч |
| Мощность | |
| Класс испытаний +2/+3 (R404) | 13.05 кВт |
| Класс испытаний +2/-6 (R404) | 20.88 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 19.52 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 125.4 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 261 211 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
