Воздухоохладитель среднетемпературный SBA-82-440-GS-LT (повітроохолоджувач)

Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу pgn@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 145.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 848 мм |
| Ширина | 2992 мм |
| Вентиляторы | |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Кол-во вентиляторов | 4 шт. |
| Расход воздуха | 14990 м3/ч |
| Мощность | |
| Класс испытаний +2/+3 (R404) | 10.53 кВт |
| Класс испытаний +2/-6 (R404) | 16.85 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 15.75 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 101.9 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 211 674 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 25 июня 2026
