Воздухоохладитель низкотемпературный SBE-106-450L-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 26960 куб. м/час |
| Вес пустого | 212.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 3548 мм |
| Высота | 767 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 119 м2 |
| Дальнобойность струи | 25 м |
| Количество вентиляторов | 4 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 38.82 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 29.59 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 23.43 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 440 687 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая



