Воздухоохладитель низкотемпературный SBE-102-230-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 484 мм |
| Длина | 1108 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 9 м |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Поверхность теплообмена | 9.3 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 2.86 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 2.09 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 1.68 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
| Расход воздуха | 2870 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 54 282 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
