Воздухоохладитель низкотемпературный SBE-102-140-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Длина | 828 мм |
| Ширина | 551 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 14 м |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 8.5 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 3.03 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 2.28 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 1.83 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 3570 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 49 852 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
