Воздухоохладитель низкотемпературный SBE-104-135-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 564 мм |
| Длина | 828 мм |
| Ширина | 529 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 11 м |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 10.9 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 3.23 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 2.56 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 2.05 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 2490 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 51 758 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
