Воздухоохладитель промышленный SBE-86-450L-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 212.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 767 мм |
| Длина | 3548 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 24 м |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Количество вентиляторов | 4 шт. |
| Поверхность теплообмена | 144.5 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 61.02 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 41.21 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 31.15 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 24.56 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 26060 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 355 096 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
