Воздухоохладитель промышленный SBE-84-450-GS-LT (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
*Цена указана за базовую комплектацию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 127.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 767 мм |
| Длина | 2748 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 23 м |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Количество вентиляторов | 4 шт. |
| Поверхность теплообмена | 81.3 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 42.03 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 28.1 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 22.19 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 17.77 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 24340 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 237 005 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
