Воздухоохладитель промышленный SBE-84-445-GS-LT (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
*Цена указана за базовую комплектацию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 111.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 654 мм |
| Длина | 2708 мм |
| Ширина | 571 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 21 м |
| Диаметр вентиляторов | 450 мм |
| Количество вентиляторов | 4 шт. |
| Поверхность теплообмена | 71.1 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 32.37 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 21.73 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 17.48 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 14.17 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 17070 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 198 534 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
