Воздухоохладитель промышленный SBE-84-440-GS-LT (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
*Цена указана за базовую комплектацию, без НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 93.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Длина | 2388 мм |
| Ширина | 551 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 20 м |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Количество вентиляторов | 4 шт. |
| Поверхность теплообмена | 61.6 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 25.59 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 17.32 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 14.08 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 11.37 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 12580 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 168 561 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
