Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Длина | 1868 мм |
| Ширина | 551 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 17 м |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Поверхность теплообмена | 30.8 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 14.85 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 9.93 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 8.01 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 6.51 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 10470 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 118 996 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 25 июня 2026
