Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 484 мм |
| Длина | 1508 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 9 м |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Поверхность теплообмена | 25.4 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 8.91 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 6.01 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 4.92 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 3.96 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 3900 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 90 511 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 25 июня 2026
