Воздухоохладитель промышленный SBE-86-250L-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 13030 куб. м/час |
| Вес пустого | 106 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 1948 мм |
| Высота | 767 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 72.3 м2 |
| Дальнобойность струи | 22 м |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 20.27 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 29.65 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 16.65 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 13.48 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 172 681 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
