Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 767 мм |
| Длина | 1648 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 22 м |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Поверхность теплообмена | 44 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 22.1 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 15 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 11.97 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 9.63 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
| Расход воздуха | 12750 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 132 511 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
