Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Длина | 1608 мм |
| Ширина | 631 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 15 м |
| Диаметр вентиляторов | 450 мм |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Поверхность теплообмена | 51.4 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 20.06 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 13.54 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 10.98 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 8.86 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
| Расход воздуха | 8190 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 128 955 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 25 июня 2026
