Воздухоохладитель SBE-66-350L-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 18580 куб. м/час |
| Вес пустого | 151 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 2748 мм |
| Высота | 767 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 140.3 м2 |
| Дальнобойность струи | 22 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 33.75 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 49.92 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 26.97 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 21.9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 258 430 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
