Воздухоохладитель SBE-64-350-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 18170 куб. м/час |
| Вес пустого | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 2298 мм |
| Высота | 767 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 85.5 м2 |
| Дальнобойность струи | 22 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 25.2 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 37.4 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 20.11 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 16.37 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 193 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
