Воздухоохладитель SBE-62-345-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 13950 куб. м/час |
| Вес пустого | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 571 мм |
| Длина | 2258 мм |
| Высота | 654 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 49.9 м2 |
| Дальнобойность струи | 26 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 450 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 15.15 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 22.57 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 11.91 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 9.66 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 134 931 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
