Воздухоохладитель SBE-64-335-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 6990 куб. м/час |
| Вес пустого | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 529 мм |
| Длина | 1868 мм |
| Высота | 564 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 51.3 м2 |
| Дальнобойность струи | 12 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 11.74 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 17.36 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 9.55 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 7.76 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 119 945 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
