Воздухоохладитель SBE-63-335-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 7350 куб. м/час |
| Вес пустого | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 529 мм |
| Длина | 1868 мм |
| Высота | 564 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 42.7 м2 |
| Дальнобойность струи | 13 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 10.64 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 15.81 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 8.43 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 6.86 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 111 396 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
