Воздухоохладитель SBE-62-330-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 4110 куб. м/час |
| Вес пустого | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 489 мм |
| Длина | 1508 мм |
| Высота | 484 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 219 м2 |
| Дальнобойность струи | 9 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 5.26 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 7.79 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 4.34 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 3.53 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 75 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
