Воздухоохладитель SBE-63-245-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 8880 куб. м/час |
| Вес пустого | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 571 мм |
| Длина | 1608 мм |
| Высота | 644 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 41.6 м2 |
| Дальнобойность струи | 17 м |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 450 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 11.57 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 17.29 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 9.14 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 7.47 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 106 040 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
