Воздухоохладитель SBE-64-235-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 4660 куб. м/час |
| Вес пустого | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 529 мм |
| Длина | 1348 мм |
| Высота | 564 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 34.2 м2 |
| Дальнобойность струи | 11 м |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 7.79 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 11.53 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 6.34 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 5.14 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 79 671 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 12 июля 2026
