Описание:
Полугерметичный поршневой 6-цилиндровый поршневой компрессор Bock HGX7/1620-4S с газовым охлаждением в компактном исполнении. Помимо всего прочего, наилучшая эксплуатационная надежность обеспечивается с помощью сменного приводного двигателя. Компрессор отличается выдающимся комфортом и эффективными рабочими характеристиками. Надежная смазка механизма обеспечивается масляным насосом, который не зависит от направления вращения, а также маслосборником большого объема. Распределительная коробка большого объема в цельнометаллическом исполнении имеет откидную и съемную откидную крышку с легкими быстросъемными креплениями. В дополнительном нагревателе масляного поддона используется погружная гильза, и поэтому его можно заменить, не вмешиваясь в цикл охлаждения. Возможность прямого подключения регулятора уровня масла возможна на одном из трех стандартных смотровых стекол. В электронной защите двигателя MP10 с оптической индикацией состояния последовательно используются датчики PTC для контроля температуры обмотки и, при необходимости, температуры нагнетаемого газа.
Технические характеристики:
| Число цилиндров / Ø цилиндра / ход поршня | 6 / 70 mm / 70 mm |
| Напряжение питания | 380-420V Y/YY -3- 50Hz PW |
| 440-480V Y/YY -3- 60Hz PW | |
| Соотношение обмоток ЭД | 50% / 50% |
| Макс. рабочий ток | 83,0 A |
| Макс. потребляемая мощность | 47,4 kW |
| Пусковой ток (с блокированным ротором) | 268,0 / 373,0 A |
| Защита электродвигателя | MP10 |
| Класс защиты: клем. коробка | IP 65 |
| Макс. допустимое давление (LP/HP) | 19 / 28 bar |
| Присоединение линии всасывания SV | 54 mm - 2 1/8 " |
| Присоединение линии нагнетания DV | 42 mm - 1 5/8 " |
| Смазка | Масляный насос |
| Тип масла для R134a, R404A, R407A/C/F, R448A, R449A, R450A, R513A | FUCHS Reniso Triton SE 55 |
| Тип масла для R22 | FUCHS Reniso SP 46 |
| Заправка масла | 4,5 Ltr. |
| Подогреватель масла в картере | 230 V - 1 - 50/60 Hz, 140 W |
Также мы поставляем под заказ оригинальные запчасти к поршневым полугерметическим холодильным компрессорам: gea, bock, hgx, hg, nax, геа, джеа, бок, боск, бук, жэа, жеа, серии, HGX7, HGX 7, HGX 7/1620, HGX 7 1620, HGX7/1620-4, HGX 7/1620-4S, HGX 7 1620 4, HGX7/1620 4S, HGX7/1620-4, HGX7 1620 4, HGX7 1620-4S, HGX 7 1620 4s, HGX 7 1620 4 - холодильное оборудование, промхолод, пром холод, заморозка, хранение, камера, охлаждение, агрегат, холодильный агрегат, холодильный, холодильная станция, compressors, компрессора, компрессоры, компрессор, холодильный, компрессором, немецкий, купить, гарантия, поставка, продажа, наличии, заказ, наличие, срочно, поставщик, производитель, официально, оригинал, поршень, шатун, вал, прокладка, шпг, шатун, корпус, втулка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 299 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное давление | 2.8 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 2.343 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 502 мм |
| Длина | 839 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 42200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Мощность (Тa= 32 °C, Твс=20 °С; dTпер=3 K; R404a) | |
| tкип = -25°C | 32,8 кВт |
| tкип = -8°C | 72,5 кВт |
- Цена: 552 975 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка






