Воздухоохладитель низкотемпературный SBE-102-440-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 78.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Длина | 2388 мм |
| Ширина | 551 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 23 м |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Количество вентиляторов | 4 шт. |
| Поверхность теплообмена | 33.8 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 12.35 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 9.74 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 7.89 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 14270 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 143 223 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка с уплотнителем из пенопласта


Отправка с 12 июля 2026
