Воздухоохладитель SBE-61-330-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 4310 куб. м/час |
| Вес пустого | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 489 мм |
| Длина | 1508 мм |
| Высота | 484 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 4.33 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 6.47 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 3.52 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 2.87 кВт |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 16.4 м2 |
| Дальнобойность струи | 10 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 607 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка с уплотнителем из пенопласта


Отправка с 12 июля 2026
