Воздухоохладитель SBE-61-130-GS-LT (повітроохолоджувач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 1440 куб. м/час |
| Вес пустого | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 489 мм |
| Длина | 708 мм |
| Высота | 484 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 1.45 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 2.14 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 1.14 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 0.79 кВт |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 5.5 м2 |
| Дальнобойность струи | 8 м |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 746 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка с уплотнителем из пенопласта


Отправка с 12 июля 2026
