HGX56е/850-4S Полугерметичный поршневой компрессор Bock




Описание:
Полугерметичный поршневой компрессор Bock HGX56e/850-4S с охлаждением всасываемым газом имеет высокую эксплуатационную надежность и выгодно отличается эффективными рабочими характеристиками при низком энергопотреблении.
Всасывающий отсечной клапан может поворачиваться на 90 ° в каждом случае. Надежная смазка механизма обеспечивается масляным насосом, который не зависит от направления вращения, а также маслосборником большого объема. В электронной защите двигателя последовательно используются датчики PTC для контроля температуры обмотки и, при желании, температуры нагнетаемого газа.
Технические характеристики:
| Число цилиндров / Ø цилиндра / ход поршня | 6 / 60 mm / 50 mm |
| Напряжение питания | 380-420V Y/YY -3- 50Hz PW |
| 440-480V Y/YY -3- 60Hz PW | |
| Соотношение обмоток ЭД | 50% / 50% |
| Макс. рабочий ток | 39,4 A |
| Макс. потребляемая мощность | 23,5 kW |
| Пусковой ток (с блокированным ротором) | 125,0 / 209,0 A |
| Защита электродвигателя | INT69 G |
| Класс защиты: клем. коробка | IP 66 |
| Макс. допустимое давление (LP/HP) | 19 / 28 bar |
| Присоединение линии всасывания SV | 54 mm - 2 1/8 " |
| Присоединение линии нагнетания DV | 35 mm - 1 3/8 " |
| Смазка | Масляный насос |
| Тип масла для R134a, R404A, R407A/C/F, R448A, R449A, R450A, R513A | FUCHS Reniso Triton SE 55 |
| Тип масла для R22 | FUCHS Reniso SP 46 |
| Заправка масла | 3,3 Ltr. |
| Подогреватель масла в картере | 230 V - 1 - 50/60 Hz, 160 W |
| Уровень звуковой мощности LWA | 81 dB(A) @ -35/+40°C |
| 78 dB(A) @ -10/+45°C | |
| 77 dB(A) @ +5/+50°C | |
| Уровень звукового давления LpA | 68 dB(A) @ -35/+40°C |
| 65 dB(A) @ -10/+45°C | |
| 63 dB(A) @ +5/+50°C |
Проведя сравнительный анализ компрессора HGX 56e/850-4S c аналогичным холодильным оборудованием других производителей было установлено, что данная модель является оптимальной заменой в холодильных агрегатах и станциях, в которых используются следующие компрессора:
- компрессор Bitzer 4HE-25Y-40P;
- компрессор Frascold V25-71Y;
- компрессор Copeland 4MI1-30X-AWM.
Также мы поставляем под заказ оригинальные запчасти к поршневым полугерметическим холодильным компрессорам: gea, bock, hgx, hg, nax, геа, джеа, бок, боск, бук, жэа, жеа, серии, HGX56, HGX 56e, HGX 56e/850, HGX 56e 850, HGX56e/850-4, HGX 56e/850-4S, HGX 56e 850 4, HGX56e/850 4S, HGX56e/850-4, HGX56e 850 4, HGX56e850-4S, HGX 56e850 4s, HGX 56e850 4 - холодильное оборудование, промхолод, пром холод, заморозка, хранение, камера, охлаждение, агрегат, холодильный агрегат, холодильный, холодильная станция, compressors, компрессора, компрессоры, компрессор, холодильный, компрессором, немецкий, купить, гарантия, поставка, продажа, наличии, заказ, наличие, срочно, поставщик, производитель, официально, оригинал, поршень, шатун, вал, прокладка, шпг, шатун, корпус, втулка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 211 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 529 910 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка


Отправка с 03 августа 2026
