Для допомоги в підборі компресорів звертайтеся до нас за адресою ais@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное давление | 2 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 12400 Вт |
| Мощность (Тa= 32 °C, Твс=20 °С; dTпер=3 K; R404a) | |
| tкип = -35°C | 12.4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 149 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка






