Агрегат в корпусе BOCK SHGX34e/315-4 SPB среднетемпературный


Стандартный объем поставки:
- Полугерметический компрессор Bock со встроенным маслонасосом
- Конденсатор большого размера для всех климатических зон
- Вентилятор с низким уровнем шума (230 V AC)
- Ресивер жидкости
- Корпус из стального листа с порошковым покрытием с защитой от атмосферных воздействий
- Компрессор расположен в акустически изолированном корпусе
- ТЭН подогрева масла
Дополнительные опции:
- Полный комплект трубопроводов для линии жидкости и линии всасывания
- Щит управления и подключение всех компонентов агрегата
- Регулировка скорости вентилятора (230V AC)
- Ограничитель безопасности высокого давления + контроллер или + контроллер низкого давления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 231 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 679 мм |
| Вентиляторы | |
| Диаметр вентилятора | 630 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Мощность вентилятора | 0.6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность (R404a) -25°C | 4.73 кВт |
| Потребляемая мощность (R404a) 0°C | 7.74 кВт |
| Расход воздуха | 7020 м3/ч |
| Холодильная мощность (R404a) -25°C | 7.67 кВт |
| Холодильная мощность (R404a) 0°C | 20.2 кВт |
- Цена: 176 392 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 03 июня 2026
