Для помощи в подборе теплообменного блока обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Расход воздуха: 28 500 куб. м/час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Расход воздуха | 10000 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 924 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Диаметр патрубков, вход х выход (мм) | 28 х 22 |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Объем труб | 24.2 дм3 |
| Поверхность теплообмена | 154.8 м2 |
| Мощность | |
| Холодильная мощность (∆t=15K) | 67.03 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 131 012 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 15 июня 2026
