Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Расход воздуха | 2950 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 462 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Диаметр патрубков, вход х выход (мм) | 12 х 10 |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Объем труб | 2.6 дм3 |
| Поверхность теплообмена | 18.46 м2 |
| Мощность | |
| Холодильная мощность (∆t=15K) | 7.32 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 18 918 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка


Отправка с 15 июня 2026
