Универсальный контроллер, 2 контура регулирования, 3 аналоговых и 6 дискретных выхода
- Запрограммированные, протестированные приложения
- Гибкая конфигурация
- Управление различными переменными: температурой, абсолютной / относительной влажностью, давлением / перепадом давления, скоростью воздушного потока, качеством воздуха в помещении и т.д.
- Регуляторы с несколькими последовательностями и P-, PI- или PID-регулированием
- Встроенные элементы управления
- Для конфигурирования не требуется дополнительных устройств (сервисный комплект опционально)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 15 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 48 416 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка


Отправка с 07 июля 2026
