Универсальный контроллер, AC 24 V, 2 дискретных выхода
Универсальный контроллер с P- или PI-регулированием для применения в системах ОВК.
Дополнительные функции
- Функция ограничения (абсолютное или относительное ограничение)
- Удалённая уставка
- Компенсация уставки
- Переключение зима / лето (аналоговый или дискретный сигнал)
- Каскадное управление
- Максимальный приоритет для охлаждения / осушения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 56.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 15 В |
| Степень защиты IP | 30 |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
Информация для заказа
- Цена: 11 423 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка


Отправка с 07 июля 2026
