Датчик перепада давления для жидкостей и газов 0...5 бар
Для слабоагрессивных жидкостей или газов, высокое сопротивление избыточному давлению. Подходит для использования в системах с горячей и холодной водой.
Резьбовые соединения G½" и монтажным кронштейном для крепления на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -15 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимально допустимое давление | 2000 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 1000 кПа |
| Максимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Погрешность измерения | 0.5 % |
Информация для заказа
- Цена: 59 008 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка


Отправка с 09 июля 2026
