Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 252 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Длина | 2224 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 55 м |
| Диаметр вентиляторов | 800 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 105.8 м2 |
| Шаг ламели | 12 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 31 кВт |
| Класс испытаний SC2(R404) | 21.9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 318 674 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая



