Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1176 мм |
| Длина | 2074 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 43 м |
| Диаметр вентиляторов | 800 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 131.6 м2 |
| Шаг ламели | 10 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 33.6 кВт |
| Класс испытаний SC2(R404) | 23.7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 327 744 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая



