Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 204 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1018 мм |
| Длина | 2025 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 40 м |
| Диаметр вентиляторов | 630 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 108.9 м2 |
| Шаг ламели | 10 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 25 кВт |
| Класс испытаний SC2(R404) | 17.8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 267 001 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая



