Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 270 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1516 мм |
| Ширина | 1022 мм |
| Характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 630 мм |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Поверхность теплообмена | 99.8 м2 |
| Шаг ламели | 12 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 31.4 кВт |
| Класс испытаний SC2(R404) | 22.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: от 586 857 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 25 июля 2026
